Heinrich C. BERANN
(Innsbruck 1915 - 1999) "Klosterkirche in der Provence" unten rechts Künstlermonogramm und datiert: 1980, bezeichnet:"Provence", Kohle/Bleistift auf Papier, ca. 34 x 46 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 260,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Heinrich C. BERANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |