Reinier Sijbrand BAKELS
(Den Hoorn op Texel 1873 - 1956 Den Haag) "Wintertag im Hafen" rechts unten signiert: Bakels,Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 78,5 cm , ungerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
Reinier Sijbrand BAKELS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |