Ludwig Hans FISCHER
(Salzburg 1848 - 1915 Wien) "Corfu - Frauen beim Wasser holen" links unten signiert und datiert: Ludwig Hans Fischer, Corfu 1901, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 320
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 800,-
Ludwig Hans FISCHER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |