Karl KORAB
(Falkenstein/NÖ 1937 geb.) "Waldviertler Dorf" unten rechts signiert und datiert: Korab (19)81, Bleistift/Kohle auf grauem Papier, ca. 36 x 53 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 600,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
Karl KORAB
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza: