Franz von ZÜLOW
(Wien 1883 - 1963) "Niederösterreichisches Dorf" unten mittig signiert und datiert: Fr. Zülow (19)31, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 33,5 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 1000,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 2.000,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Franz von ZÜLOW
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-