Ivo SALIGER
(Königsberg/Schlesien 1894 - 1987 Wien) "Zwei Frauen im Garten" unten rechts signiert: Ivo Saliger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80,5 x 70 cm , Rahmen beschädigt Ruf 900,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
Ivo SALIGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: