Wilhelm RÖGGE
(Osterkappeln bei Osnabrück 1829 - 1908 München) "Einladung zum Trunk" unten links signiert: W. Rögge, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 52,5 cm , stark krakeliert, zahlreiche Ausbesserungsstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 3000,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Wilhelm RÖGGE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |