August FRECH
(Steinach/Tirol 1875 - 1949 Innsbruck) "Bäuerin auf dem Weg zu ihrem Haus" unten rechts signiert und datiert: A. Frech 1940, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 46 cm , gerahmt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
August FRECH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |