Ernst Nowak
(Troppau/Opava 1851-1919 Vienna) La nuova onorificenza, firmato Ernst Nowak, olio su tavola, cm. 47 x 60, in cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Ernst Nowak
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 07.10.2009 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2009 |