Johann Hamza
(Teltsch/Telc 1850-1927 Vienna) Partita a carte, firmato J. Hamza Wien, olio su tavola, cm. 23,5 x 33,5, in cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.10.2009 - 18:00
EUR 22.260,-
- Stima:
EUR 18.000,- a EUR 25.000,-
Johann Hamza
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 07.10.2009 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2009 |