Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, signiert unten links: Reiter, Farblithografie, Nr. 121/150, Darstellungsgröße ca. 37 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Erwin Reiter *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |