Domy
, möglicherweise Eve Domy (Lyon 1951 geb., tätig in Nizza) longue falaise, signiert unten rechts: Domy, sowie unten mittig betitelt und datiert 1975, Farbradierung auf geprägtem Papier, Lichtränder, Plattengröße ca. 49 x 64 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Domy
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |