Rudolf Egger *
(Deutschland 1900-1971) Südländische Hafenszene, signiert und datiert unten links: R. Egger (19)54, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 39 cm, Passepartout
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Rudolf Egger *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |