5 Grafiken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
u. a. Konrad Winter - 1992/93, Holzschnitt/Lithografien bzw. 2 Radierungen, alle signiert, Blattgrößen von ca. 18 x 10 cm bis 35,5 x 75 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |