G. Rainer
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) 2 Zeichnungen: a) Fahrrad - 1991, b) Südliches Dorf - 1978, jeweils signiert unten rechts: G. Rainer, datiert, rückseitig Ausstellungsaufkleber, Kohle/Bleistift auf Papier, je ca. 25 x 31,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 15:54
- Prezzo di partenza:
G. Rainer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |