Zwei Grafiken:
a) Hermann Kremsmayer * (Salzburg 1954 geb.) Besiedelte südländische Küste, signiert und datiert unten rechts: Hermann Kremsmayer, Farblithografie, Nr. 3/100, Blattgröße ca. 38 x 50 cm; b) Trude Engelsberger * (Salzburg 1920-1986) Frau mit Buch, signiert unten rechts: Trude Engelsberger, Farblithografie, Nr. 2/100, Darstellungsgröße ca. 32 x 21 cm, Blattgröße ca. 50 x 39 cm
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.09.2017 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Zwei Grafiken:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |