10 Grafiken (Lithografien, Holzschnitte)
u. a. Switbert Lobisser (1878-1943), Waldwinkel - CCXLVIII; Nicole Cormier Vago (1932 geb.), O. T. - 1973; Leonhard Stemeseder (1911-1988); Werner Otte (1922-1996); großteils signiert bzw. monogrammiert und datiert, teilweise mit Widmung, Blattformate von ca. 30 x 19,5 cm bis 38 x 27 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |