Zwei Zeichnungen:
a) Anna Maria Schosz * (Bad Gastein 1931 geb.) Küstenlandschaft - 1983, Aquarell, ca. 32 x 37 cm; b) Irene (Irka) Zohmann * (Zaleszcyki/Polen 1928 geb., tätig in Salzburg) Tempel im Park, Aquarell, ca. 34 x 48 cm; jeweils signiert, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:01
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Zwei Zeichnungen:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |