Anton Daubinger
(1908-1995) Südseefamilie monogrammiert und datiert links oben AD (19)68, Tempera auf Paier, ca. 52 x 40 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Daubinger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |