Schmalzhofer
(Maler des 20. Jahrhunderts) Kopie nach Franz Hinterholzer, Der Leopoldskroner Weiher mit Blick auf Untersberg und Hoher Göll, bezeichnet und signiert unten links: "Kopie nach Hinterholzer, Schmalzhofer", Öl auf Karton, ca. 37 x 67 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schmalzhofer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |