Monogrammist J. S.?
(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:12
- Prezzo di partenza:
Monogrammist J. S.?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |