Flämische Schule des 17. Jahrhunderts
Bewaldete Landschaft mit einem Wirtshaus und zwei Hirten mit einer Schafherde, Öl auf Holz, 25 x 41 cm , gerahmt
Provenienz: Österreichischer Adelsbesitz
Esperto: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |