Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) Blick auf Gross Maros in Ungarn, betitelt, signiert L Petrovits, Aquarell auf Papier, 8 x 11 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |