Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) "Straße in Ragusa, Südfront", betitelt, signiert u. datiert Heinrich Wertheim 918, Aquarell auf Karton, 50 x 40 cm , gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Josef Wertheim
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |