Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstück mit Flieder, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm , gerahmt, krakeliert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jahrhundert
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Karl Hagenauer, Gießkanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Armlehnsessel, nach englischem Vorbild, in der Art von Adolf Loos
- Bulgari Ring
- Aquamarin Turmalinring zus. ca. 5,31 ct