Rudolf Hausleithner
(Mannswörth 1840-1918 Wien) Der Schwur, links unten monogrammiert R. H., Bleistift auf Papier, 15 x 21 cm , rechts unten Nachlaßstempel R. Hausleithner, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Hausleithner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |