Künstler um 1900
Hinterseethal bei Berchtesgaden, rückseitig betitelt, undeutlich signiert un datiert, Öl auf Leinwand, 64 x 77 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |