Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Weiblicher Halbakt, Offset Lithographie, handsigniert Staudacher, Nr. 17 von 17 numerierten Abzügen, 64 x 48 cm , (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-