Emma von Müller, Edle v. Seehof
(Innsbruck 1859-1925 München) "Junge Südtirolerin", laut rückseitigem Etikett, signiert E. v. Müller, Öl auf Karton, 21x 16 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |