Eugene Deshayes
(Frankreich 1828-1890) Das Sägewerk, signiert Eug. Deshayes, Öl auf Holz, 22,5 x 29,5 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Eugene Deshayes
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |