Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Winters", 1972, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 111 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 14 x 28 cm , gerahmt, Weis 183 III b, leicht beschädigt (Knick an der rechten oberen Ecke), (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: