Künstler 19. Jhdt
. Engerln nach Raphael,Öl auf Leinwand, ca 31 x 63 cm , gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 19. Jhdt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |