Georg Saatzer
(Wien 1926-2004) Raubkatze und Afrikanischer Elefant, 2 Linolschnitte, handsigniert, datiert G. Saatzer 74, Nr. 2 und 4 von 10numerierten Abzügen, ca. 26 x 36 cm , unter Glas, (2), (M)
Esperta: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Georg Saatzer
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |