Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Markt, signiert F. Persoglia, Öl auf Holz, rückseitig Sammlungsetikett, 40 x 31 cm , gerahmt, (Rei)
Provenienz: Sammlung Bartsch
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz von Persoglia
Provenienz: Sammlung Bartsch
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |