Johann (Hans) Crepaz
(Solbad Hall 1938 geb.) Blumenstrauß, signiert Johann Crepaz, Öl auf Holz, 25 x 20 cm , gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Johann (Hans) Crepaz
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |