Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Gott, da bin ich!, Mappe: 18 Linolschnitte (Doppelblätter) mit 5 Beilagen, Auflage Nr. 223/315, handsigniert und datiert: '81, je ca. 49,5 x 35 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Künstler Ende 19. Jahrhundert
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: