Anton Ebert
(1845-1896) Umkreis/Circle Bildnis einer Dame im Profil, links unter dem Rahmen bezeichnet, 69 x 55 cm , ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Anton Ebert
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |