Künstler um 1840
Der Grottensee laut rückseitiger Bezeichnung, undeutlich monogrammiert und datiert ?. W.1835, Öl auf Karto n, 25 x 22 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Künstler um 1840
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |