Carl Goebel
(Wien 1824-1899) "Grüner See im Tragöserthal", betitelt, signiert C. Goebel, Aquarell auf Papier, 34 x 49 cm , Passep., gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Carl Goebel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |