Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Zeichen der Erlösung", 1968, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, einer von 70 Abzügen, Plattengröße 17 x10,9 cm , Blattgröße 25,6 x 15,7 cm , Weis 136 II d, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
08.09.2009 - 17:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: