Clemens von Pausinger
(Salzburg 1855-1938 Wien) Bildnis einer Kurtisane, signiert Pausinger, Pastell auf Papier, auf Karton kaschiert, 71 x 56 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Clemens von Pausinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |