Albert Ludwig Trippel
(Potsdam 1813-1854 Berlin) Idylle, signiert A. Trippel, Aquarell auf Papier, 16 x 22 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Albert Ludwig Trippel
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |