Flämische Schule des 17./18. Jahrhunderts
Maria mit Kind im Blumenkranz,Öl auf Kupfer, 19 x 16 cm , gerahmt, (Wo)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2009 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |