August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Cappricio von Venedig, signiert Aug. Siegen und Blick auf eine Stadt am Fluß, Öl auf Holz, je 15,5 x 32 cm , gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
August von Siegen
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 08.09.2009 - 17:00 |
Esposizione: | 04.09. - 08.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-