Collier
Weißgold 585, im Verlauf, Länge ca. 51 cm, Ziergravur, 11 g øG11
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Collier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2017 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 01.09. - 07.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring