Chronometre Serdix
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochierter Boden, Innenboden und Bügel aus Metall, erstes Drittel 20 Jh., Durchmesser ca. 47 mm, 58,4 g, Boden mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Chronometre Serdix
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.07.2018 - 16:24 |
Esposizione: | 29.06. - 11.07.2018 |