Martel Watch Co.
Taschenuhr mit Minutenrepetition, Silber 900, vergoldetes Ankerwerk, zwei Hämmer auf Tonfedern, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, arabische Ziffern, glattes Gehäuse, Nummer 51062, seitlicher Schieber, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 55 mm, 97 g, reparatubedürftig, Zifferblatt haarrissig, ausgeschartetøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Martel Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.07.2018 - 16:26 |
Esposizione: | 29.06. - 11.07.2018 |