Taschenuhr Nr. 171309
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, bezeichnet Systeme Glashütte, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Gravurspiegl, Durchmesser ca. 52 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-192278,2 g, Druckstellen, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:32
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr Nr. 171309
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 12.07.2018 - 16:32 |
Esposizione: | 29.06. - 11.07.2018 |