CHOPARD Damenarmbanduhr
Weißgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Kaliber 846, silberfarbenes Zifferblatt, brillantbesetzte Lünette, Brillanten zus. ca. 1,15 ct, Referenznr: 822, Gehäusenr: 409051, Durchmesser ca. 23 mm, 43 g, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
19.07.2018 - 16:00
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
CHOPARD Damenarmbanduhr
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 19.07.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 21.06. - 18.07.2018 |