Brillantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, 7,6 g, 1 Etuiøg8
19.07.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 19.07.2018 - 16:01 |
Esposizione: | 21.06. - 18.07.2018 |